Лампочка светодиодная LED-Y27-3W/WW/E14/FR/Z Volpe
  • Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    280286
  • Артикул:
    LED-Y27-3W/WW/E14/FR/Z
  • Доступно:
    6702 шт.
203 р.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Дополнительная скидка
Узнай условия при оформлении заказа
Доставка по всей России
Гарантия
Расширенная гарантия - 2 года
Категории: Лампочки
Размеры
Высота 5,8
Площадь освещ.(м2) 0,6
Ширина 2,7
Электрика
Вид ламп Светодиодные
Максимальная мощность лампы 3
Напряжение 220
Степень защиты (IP) IP20
Цоколь E14
Дополнительные параметры
Световой поток, lm 250
Страна Китай
Тип Лампочки
Описание
Светодиодная лампочка прямосторонней формы с цоколем E14 и размерами 58 мм по высоте и диаметром в 27 мм обладает мощностью в 3 W, благодаря чему она может осветить 1.5 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет близкий к цвету Солнца. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.